Воины ДИВАНА [OTAKE] Клановый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты нагибатора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверняка у всех есть какие-то любимые моды, места на карте или другие приемы и фишки, с помощью которых можно проще, быстрее и эффективнее мочить КОЗЛОВ!

Предлагаю поделиться ими здесь.

0

2

Собственно я и начну.

- Ремонтирую гусеницу одной кнопкой мышки
- Чиню боеуклад или  (если боеуклад в порядке) башню другой кнопкой мышки
- Зажатая левая кнопка мышки - выстрел при первой возможности

Как?

Очень просто - мыша с двумя дополнительными кнопками слева (под большой палец) + XMauseButton - утилита позволяющая вешать макросы на кнопки мышки.

Покупаем мышку, качаем.
В окне программы справа от нужной кнопки выбираем "Simulated keys"
в открывшемся окне устанавливаем значение параметра "How to send the simulated keys":

- "1. As mouse button is pressed", для однократного нажатия последовательности кнопок.
Для ремонта гусеницы можно поставить "55",
для ремонта боеукладки и башни, например "568".
При этом ремонт, понятно, должен стоять на цифре "5".
Можно сделать любое другое сочетание на ваш выбор. Например тушение пожара по одной кнопке, но я всетаки рекомендую автоматический огнетух.

- "6. Repeatedly when the button is down", для многократного повторения нажатия кнопки, при зажатой клавише мыши. Если на левую кнопку повесить повторение нажатия левой кнопки ("{LMB}"). То зажав её, выстрел будет происходить сразу по окончании перезарядки. Это естественно увеличивает скорострельность. Особенно катит для барабанов на автоприцеле. И не надо кликать как сумасшедший, чтобы вести постоянный огонь.

Понятно что в повседневном использовании эти макросы не нужны. Поэтому делаем 2 профиля, для танчиков и для работы (учебы). Для работы на на доп. кнопки я повесил сочетания "Ctrl+c", "Ctrl+v".

Очень удобно, рекомендую!

0